LoveHateTragedy

Стоило мне потянуть ручку двери
на себя, как та осталась у меня
в руках. Сама же дверь в гостиную торжественно обвалилась.
Я убью Стефана.
Когда-нибудь обязательно.
Или заставлю его ремонтировать
чертов особняк.

(ц) Клаус

TVD: LoveHateTragedy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

Ответы на вопросы и многое другое

0

2

здравствуйте)
так понимаю, что вы открылись и уже можно занимать роли?)
если да, то скажите, роль Елены Гилберт, на не будет кастинг или же как?)

0

3

Доброго времени суток)
Я с LYL, мне сказали, что роль Елены свободна... не ожидала, что и тут будет кастинг, потому извиняюсь, что сразу заняла ник... смените мне ник тогда на Capricorn, анкета будет в ближайшее время.

0

4

яблоки

Всё верно. На роль Елены,так же как и Кэтрин будит кастинг. Тему вы можете найти в регистрационном отделе! Вдохновения вам

Capricorn

Ник сменили)) Ждём анкету! Вдохновения вам

0

5

неканоны принимаются?

0

6

По поводу неканонов настоятельно советую прочесть тему FAQ .
Там всё разъяснено и описано :)
Пока свободно два места неканонов каждой рассы.

0

7

то есть мне нужно всё подробно рассписать и какие у меня планы будут  вигре?

0

8

=)

Верно. Что-то вроди того. Не подробно,но хотя бы основные мысли и идеи.
Это сделано в общих интересах. А то обычно многие игроки с собственными персонажами не могут себе найти места в игре и администрация в связи со спецификой персонажа и прочего не может предложить нечего стоящего/либо все задумки администрации отвергаются игроком.
Так что нам хотелось бы видеть что игрок не просто пришёл и а-ля "пихайте меня куда-нибудь, итд итп". Хотелось бы чтобы у игрока было особое виденье на развитие персонажа в игре и сюжете, и креатив не окончился на анкете :)

0

9

Тогда прошу забить 1 вампиршу-неканона х)

0

10

Natalia

Будит сделано! 2 дня на написание анкеты. :) Вдохновения вам!

0

11

расскажите ка мне про кастинг ваш)

0

12

PR написал(а):

расскажите ка мне про кастинг ваш)

особенность его состоит в том, что не нужно пост писать просто так) заполняете обычный шаблон анкеты, а пробный пост можете вставить с другой ролевой от того персонажа, на роль которого претендуете) по нему и так будет понятно все)) а администрация будет давать тему только в том случае, если у вас таких постов пока еще нет))

0

13

т.е. получается что если тебя выбирают то просто принимают анкету и все? а как же тогда быть с кучей ников? или заполнять от лица гостя? запуталась(

0

14

кастинг написал(а):

т.е. получается что если тебя выбирают то просто принимают анкету и все? а как же тогда быть с кучей ников? или заполнять от лица гостя? запуталась(

когда будут подведены итоги, то мы объявим, чья анкета выбрана и переименуем аккаунт) остальные смогут либо занять другие роли, либо ники будут удалены.

0

15

а можно поинтересоваться, могу я оставить заявку и на Елену и на Кэтрин, оставив Елену в приоритете?

0

16

elenochka* написал(а):

а можно поинтересоваться, могу я оставить заявку и на Елену и на Кэтрин, оставив Елену в приоритете?

да, можете))

0

17

Добрый вечер! Вы не могли бы придержать роль Дэймона?)

0

18

;) написал(а):

Добрый вечер! Вы не могли бы придержать роль Дэймона?)

здрааавствуйте))
да, конечно)) на три дня он ваш))
ждеееем))

0

19

здравствуйте)
а до кокого числа будет проходить кастинг на Гилберт?)))

0

20

hollywood
доброго дня))
в объявлении у нас, как раз написано, что 2 февраля вечером уже будут известны результаты)

0

21

Добрый вечер :)
Хотелось бы уточнить - биографию для кастинга расписывать в соответствии с третьим сезоном уже?)

0

22

Elena написал(а):

Добрый вечер
Хотелось бы уточнить - биографию для кастинга расписывать в соответствии с третьим сезоном уже?)

добрый))
ага, с третьим)

0

23

Caroline Forbes
окей)) я тогда в темку сообщение выложу, а завтра подредактирую его, если не возражаете ^^

0

24

Elena написал(а):

окей)) я тогда в темку сообщение выложу, а завтра подредактирую его, если не возражаете

хорошо, договорились))
будем ждать))

0

25

подскажите тему для поста с Кэтрин)

0

26

petrova написал(а):

подскажите тему для поста с Кэтрин)

таак) несколько вариантов сейчас придумаю))
1. Кэтрин спасает Стефана от ведьмы (3 сезон)
2. Сцена поцелуя с Дэймоном, когда тот думал, что перед ним Елена и последующие события в доме Гилберт.
3. Побег от Клауса и последующее самоубийство
4. Кэтрин и Стефан остались наедине в гробнице. (2 сезон)
5. Встреча Кэтрин с Дэймоном, в ходе которой она заявляет вампиру, что всегда любила только Стефана.

или же любая другая сцена с участием Кэтрин из сериала на ваш выбор))

0

27

Caroline Forbes
спасибо)
завтра днем или сегодня допишу анкету)

0

28

petrova написал(а):

спасибо)
завтра днем или сегодня допишу анкету)

хорошо)) будем ждать))

0

29

Доброго вечера) Когда будут подведены итоги кастинга?)

0

30

`january

Сегодня чуть позже вечером))) Администрация уже советуется по этому поводу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно