LoveHateTragedy

Стоило мне потянуть ручку двери
на себя, как та осталась у меня
в руках. Сама же дверь в гостиную торжественно обвалилась.
Я убью Стефана.
Когда-нибудь обязательно.
Или заставлю его ремонтировать
чертов особняк.

(ц) Клаус

TVD: LoveHateTragedy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

космос написал(а):

жалко, просто я думала, что она давно не появляется, значит свободна:)
удачи проекту)

и вам удачи))
приходите как-нибудь может в другой роли))
полавхейтимся))  http://savepic.su/2278766.gif  http://savepic.ru/3652082m.gif

0

452

Меня что, удалили? За что???

0

453

Рик написал(а):

Меня что, удалили? За что???

Как удалили? Никто не удалял Оо Регись заново. Беспредел какой-то на мубб творится Оо

0

454

Боже мой что происходит?! всё потерялось и поменялось. Нас откинуло на месяц назад Оо авы пропали,подписи сменились. Оо Мубб  http://uploads.ru/i/j/b/B/jbB6z.png

0

455

Рик написал(а):

Меня что, удалили? За что???

о____О ЭТО НЕ МЫ. это русфф сошел с ума! я сейчас пойду почитаю на техподдержке что пишут.

0

456

в общем, эта проблема у многих форумов, не только у нас. техподдержка русфф всех радостно игнорит, они устроили какую-то фигню, но будем надеяться, что подать заявку на восстановление будет достаточно для отката к реальному моменту Оо
и Кэролайн уже это сделала, кстати) потому остается только ждать.

0

457

Jenna Sommers написал(а):

в общем, эта проблема у многих форумов, не только у нас. техподдержка русфф всех радостно игнорит, они устроили какую-то фигню, но будем надеяться, что подать заявку на восстановление будет достаточно для отката к реальному моменту Оо
и Кэролайн уже это сделала, кстати) потому остается только ждать.

Оо
боже мой
Ждём и надеемся.

0

458

Рик написал(а):

Меня что, удалили? За что???

это русфф. непонятный трабл этот, удаляются темы, сообщения, участники, творится беспредел оО
я делала откат на 11.03, но он почему-то вообще откатился на полтора месяца назад
регись заново! и асю кидай сразу в лс мне, ибо я вчера пыталась найти по старым анкетам твоим, чтобы предупредить сразу, но не смогла((

0

459

суки русфф...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно