LoveHateTragedy

Стоило мне потянуть ручку двери
на себя, как та осталась у меня
в руках. Сама же дверь в гостиную торжественно обвалилась.
Я убью Стефана.
Когда-нибудь обязательно.
Или заставлю его ремонтировать
чертов особняк.

(ц) Клаус

TVD: LoveHateTragedy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

удаляйте профиль)

0

32

elenochka* написал(а):

удаляйте профиль)

жаль, конечно) но как скажете))
удачи **

0

33

Здравствуйте!
В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

0

34

PR написал(а):

Здравствуйте!
В виду последних событий в сериале, будет ли у вас присутствовать персонаж Татии (да, с именами у сценаристов явно проблемы) Петровой в вашем сюжете?

доброй ночи)
нет, пока в сериале она не появилась и ее сюжетную линию не раскрыли шире, у нас ее не будет.)возможно, в будущем, если она по сериалу займет важное место в сюжете.)

0

35

Caroline Forbes
окэй, спасибо!
Приятного времени суток и процветания))

0

36

PR написал(а):

окэй, спасибо!
Приятного времени суток и процветания))

никто другой, я так понимаю, не интересует? эх(
спасибо большое)) и вам удачиии))

0

37

вечера. придержите Гордон Гэтсби | Gordon Gatsby - из нужных, плиз

0

38

возможен написал(а):

вечера. придержите Гордон Гэтсби | Gordon Gatsby - из нужных, плиз

hellо : ) с радостью))) на 2 дня за Вами))

0

39

Доброго дня ребята! Прекрасная ролевая я Вам скажу :) Молодцы. Хочу узнать, актуальна ли заявка Клауса на роль гибрида с внешностью Jessica Biel? Если да, придержите по максимуму.

0

40

белка

Спасибо,нам очень приятно)))
Заявка актуальна)) Придерживаем за вами на 3 дня)) Вдохновения вам,мы вас ждём! :)

0

41

Нужен Дэймон?Срочно?

0

42

Damon Salvatoreь
Я не админ, но могу вас уверять, что Дэймон требуется и ещё как)))

0

43

Damon Salvatoreь написал(а):

Нужен Дэймон?Срочно?

как Елена уже сказала, очень нужен))
единственное - ник зарегистрировал человек, но активности никакой не наблюдалось. так что в полночь аккаунт удаляется, если так анкета и не будет подана)

0

44

Ок,завтра думаю будет анкета...

0

45

Damon Salvatoreь написал(а):

Ок,завтра думаю будет анкета...

будем ждааааать, если что))
но опять же, если анкета не появится)) а то мало ли, еще есть несколько часов до освобождения профиля)
если ничего не изменится, то роль будет за вами)

0

46

заметила ответ на свою заявку- привлек, честно.
держите мне Маньячелло по заявке Клауса хD

0

47

barbi** написал(а):

заметила ответ на свою заявку- привлек, честно.
держите мне Маньячелло по заявке Клауса хD

три дня : )

0

48

Подскажите пожалуйста, у нас по игре 2012 год?

0

49

Natta Brown

2012й :)

0

50

Evelyn Earnshaw
спасибо
*пошла дописывать анкету*

0

51

Natta Brown

вдохновения)) ждём))

0

52

а партнерство предусмотрено у вас??

0

53

PR написал(а):

а партнерство предусмотрено у вас??

да.) думаю, тема будет организована завтра)

0

54

доброй ночи)
Бекка свободна?

0

55

ребекка написал(а):

доброй ночи)
Бекка свободна?

доброй)
нет, она занята.) больше никто не интересует?

0

56

хехей, полуночники мои) я не по поводу что вы меня удалили - так и лучше даже, у меня в реале дикие напряги этой весной планируются, так уж лучше даже, чем сейчас играть, а в марте валить) а не проявляла я активности, потому что что - я заходила на форум несколько раз в день, смотрела что нового, видела, что нету ни эпизодов, ни квестов, тема поиска партнера пустует, а на флуд банально сил не хватало) я бы играла, с радостью, я хотела, но у меня банально не было на форуме возможностей для этого) так что вы если хотите реально развить проект, растормашивайте как-то игру)))
и тогда у вас все будет хорошо)

0

57

экс кэт написал(а):

хехей, полуночники мои) я не по поводу что вы меня удалили - так и лучше даже, у меня в реале дикие напряги этой весной планируются, так уж лучше даже, чем сейчас играть, а в марте валить) а не проявляла я активности, потому что что - я заходила на форум несколько раз в день, смотрела что нового, видела, что нету ни эпизодов, ни квестов, тема поиска партнера пустует, а на флуд банально сил не хватало) я бы играла, с радостью, я хотела, но у меня банально не было на форуме возможностей для этого) так что вы если хотите реально развить проект, растормашивайте как-то игру)))
и тогда у вас все будет хорошо)

эээээх
нууу.. если желание было, то надо ж было как-то его высказать все-таки)) в том же поиске партнера, например) сразу бы организовали.) насильно же мы не можем людей загонять в квесты) свобода выбора и все такое) те, у кого есть желание и время играть, все раскиданы по квестам) а так-то мы же не знаем, что человеку думается, когда он только на главную заходит и ничего больше не говорит даже( если какие-то дела, проблемы и тыды и тыпы, то предупредить же можно о лоу активити. 
ну а роль пока что свободна)) так что ежели желание будет - возвращайся)) только рады будем)

0

58

Добрый вечер, уважаемые))
Не смогла пройти мимо! Нужного хочу) Придержите, Danielle Bow по заявке Caroline Forbes, пожалуйста, на максимальный срок)

0

59

гуляка написал(а):

Добрый вечер, уважаемые))
Не смогла пройти мимо! Нужного хочу) Придержите, Danielle Bow по заявке Caroline Forbes, пожалуйста, на максимальный срок)

ооо))))
не ожидала, что так быстро кто-нибудь придет))
я так рада, так радааа *_*
придерживаю, конечно)) и очень жду вас))

0

60

Я сама не ожидала)) Спасибо!) Я приду)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно