LoveHateTragedy

Стоило мне потянуть ручку двери
на себя, как та осталась у меня
в руках. Сама же дверь в гостиную торжественно обвалилась.
Я убью Стефана.
Когда-нибудь обязательно.
Или заставлю его ремонтировать
чертов особняк.

(ц) Клаус

TVD: LoveHateTragedy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 459

61

гуляка написал(а):

Я сама не ожидала)) Спасибо!) Я приду)))

ждееем)))

0

62

Вот и я. ^^ а вампир - колдун разрешен здесь?

0

63

Мэттью. написал(а):

Вот и я.  а вампир - колдун разрешен здесь?

ну вообще Ребекка говорила в серии, что ведьма не может быть вампиром))
но если в анкете объяснить, что да как(например, долгое время использовал какую-то ведьму, и она рассказывала что-то), то мне кажется, можно сделать, чтобы у вас были какие-то знания магические)) прям силы вряд ли, чтоб канону не противоречить, а знания - вполне)

0

64

Доброго времени суток уважаемая администрация, во первых классный стиль)) Во вторых хороший сюжет, я наконец нашла то что искала. У меня вопрос лично к Клаусу))
Могу ли я создать вампира, старого (не древнего конечно) тоесть вампиршу, добрую, милую, человесную, но дружащую с Клаусом и состоящей на его стороне? Имено хороший друг))

0

65

ололоша
доброго вечера)
Я не против. Но вы уверенны, что добрая и милая приняла бы мою сторону?)

0

66

Я не против. Но вы уверенны, что добрая и милая приняла бы мою сторону?)

Да)) Я так уже играла) Я рада что Вы не против) Только скажите, персонажу моему чуть более 700 лет, знакомы с обращения. Могу расчитывать на дружбу?)

0

67

ололоша написал(а):

Да)) Я так уже играла) Я рада что Вы не против) Только скажите, персонажу моему чуть более 700 лет, знакомы с обращения. Могу расчитывать на дружбу?)

Тогда хотелось бы после подробностей в лс)
Можете, я люблю друзей) особенно на завтрак хд

0

68

регестрируюсь))

0

69

Придержите для меня пожалуйста вампира-неканона))

0

70

Samantha Jeff

Держим за вами на 2 дня))

0

71

ааа, я уже давненько хожу вокруг вашей ролевой, всё никак не могла решиться, а тут еще и персонаж такой требуется) Ну просто рай для оборотнеманки) Придержите, пожалуйста, Солару, она бесподобна!) и ролевая ваша еще на начальных стадиях, но уже не оставляет равнодушной))

0

72

Готье написал(а):

ааа, я уже давненько хожу вокруг вашей ролевой, всё никак не могла решиться, а тут еще и персонаж такой требуется) Ну просто рай для оборотнеманки) Придержите, пожалуйста, Солару, она бесподобна!) и ролевая ваша еще на начальных стадиях, но уже не оставляет равнодушной))

ух тыыыы)))
спасибо за такие теплые слова *_*
очень приятная неожиданность ночная)))
придерживаю, конечно же)) и ждем вас))

0

73

Caroline Forbes написал(а):

спасибо за такие теплые слова *_*
очень приятная неожиданность ночная)))

это вам приятная правда)) Вы хороши и индивидуальны, люблю такие ролевые)
и еще вопрос, какую мне анкету заполнять не подскажите?)

0

74

Solara Gauthier написал(а):

это вам приятная правда)) Вы хороши и индивидуальны, люблю такие ролевые)
и еще вопрос, какую мне анкету заполнять не подскажите?)

большое спасибо)))) приятно)) очень)))
а у нас единый шаблон..) его и заполняйте..)) в принципе достаточно скопировать краткое описание из акции плюс Ваш пробный пост с любой ролевой)))
а если потом будет желание, то можете дополнить анкету))) мы только рады будем)

0

75

Jenna Sommers
Отлично) спасибо)

0

76

А мне вот тоже давно приглянулась ваша ролевая. Здравствуйте))) Но все никак не могу с ролью определиться((

0

77

))|(( написал(а):

А мне вот тоже давно приглянулась ваша ролевая. Здравствуйте))) Но все никак не могу с ролью определиться((

Пошлите ко мне гибридом, я вас буду любить  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

78

))|(( написал(а):

А мне вот тоже давно приглянулась ваша ролевая. Здравствуйте))) Но все никак не могу с ролью определиться((

добрый вечееер)
а вас вообще женские роли или мужские интересуют?))

0

79

А без разницы. Только не колдуны и колдуняшки. И не оборотни. И, тем более, не гибриды. В общем, вампиры или люди. И крайне желательно, чтобы канон. х))

0

80

))|(( написал(а):

И, тем более, не гибриды.

я в печали, ухожу рисовать лошадок  http://fc08.deviantart.net/fs27/f/2008/033/4/f/_pout__or__C_by_crula.gif
А в семью Майклсонов не хотите? хд

0

81

))|(( написал(а):

А без разницы. Только не колдуны и колдуняшки. И не оборотни. И, тем более, не гибриды. В общем, вампиры или люди. И крайне желательно, чтобы канон. х))

таак)) если из канона, то Аларику были бы очень рады все дружно)) или же кому-то из семьи Клауса)) в принципе из них любой нужен)) и Эстер ))
из канона вообще любому персонажу рады будем)) каждого пристроить найдется куда)) просто не знаю, какими вы играть предпочитаете, потому малость сложновато подобрать))

0

82

Ахахах Мне тут сейчас довелось лицезреть последнюю заявку в нужных. Кэролайн, Клаус, я вас уже люблю, ребята. Может Стефана и взять? ))

0

83

))|(( написал(а):

Ахахах Мне тут сейчас довелось лицезреть последнюю заявку в нужных. Кэролайн, Клаус, я вас уже люблю, ребята. Может Стефана и взять? ))

охохо) дело в том, что его придержали уже, но пока точно неизвестно, займут али нет)) через пару дней ясно будет) стыд и срам мне, что отметить не успела хд проститееее
в принципе пока что можете взять другую роль, а если что - потом на Степанидзе сменить))

0

84

ай яй яй *укоризненно качает головой* хдд
А может быть я оставлю свои контакты, и Вы мне сообщите, как будет известно придет человек или нет? А там уже будем посмотреть)) Если это не затруднительно, конечно)

0

85

))|(( написал(а):

А может быть я оставлю свои контакты, и Вы мне сообщите, как будет известно придет человек или нет? А там уже будем посмотреть)) Если это не затруднительно, конечно)

давайте так и сделаем))
конечно, не затруднительно))

0

86

Тогда вот

Спасибо))

0

87

))|(( написал(а):

Тогда вот

отлично)) значит как только станет известно, я вам сообщу))

0

88

От души посмеялась над Стефом, Эстер и гибридами :D Ваш Клаус просто супер)) И ролевая хороооошая)

0

89

Прр написал(а):

От души посмеялась над Стефом, Эстер и гибридами  Ваш Клаус просто супер)) И ролевая хороооошая)

ох спасибо вам большое за такие слова *_*
присоединиться не хотите?)
у нас есть печеньки хдд сегодня закупилась хдд

0

90

Честно говоря, я только за женских играю, а акций у вас нету. Своего перса такая лень придумывать)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » TVD: LoveHateTragedy » Информационный раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно